Модный лук: темно-синее полупальто, белый свитер с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки, белые кроссовки

Модный лук: темно-синее полупальто, белый свитер с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки, белые кроссовки

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание темно-синего полупальто и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых кроссовках.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-красный шарф с принтом Темно-красный шарф с принтом Серебряные часы Серебряные часы Серые носки Серые носки

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются стильно, тебе подойдет ансамбль из темно-синего полупальто и белого свитера с круглым вырезом. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и серых шерстяных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Закончи образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт белого свитера с круглым вырезом и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив лук белыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Темно-красный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине