Модный лук: темно-красное полупальто, серый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, черные шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-красное полупальто, серый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, черные шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, тандем темно-красного полупальто и черных шерстяных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Нравится рисковать? Заверши лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-красное полупальто Темно-красное полупальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные шерстяные классические брюки Черные шерстяные классические брюки Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-красное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, тандем темно-красного полупальто и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Пара коричневых кожаных монок с двумя ремешками идеально подходит к остальным составляющим ансамбля.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с голубой классической рубашкой позволит создать модный, но в то же время мужественный лук. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — вариант, который будет непременно притягивать женские взгляды. Хотел бы привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черные шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, лук из голубой классической рубашки и черных шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Сочетание голубой классической рубашки и черных шерстяных классических брюк смотрится очень модно и элегантно. Чтобы привнести в лук толику легкости , на ноги можно надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине