Модный лук: черное полупальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черное полупальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из черного полупальто и серых шерстяных брюк чинос в клетку. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Серые шерстяные брюки чинос в клетку Серые шерстяные брюки чинос в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черно-золотые солнцезащитные очки Черно-золотые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и темно-красный свитер с круглым вырезом — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь притягивать женские взоры. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из черного полупальто и темно-красного свитера с круглым вырезом. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Серые шерстяные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из темно-красного свитера с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос в клетку поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Пара белых кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В темно-красном свитере с круглым вырезом и серых шерстяных брюках чинос в клетку можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Белые кожаные низкие кеды становятся великолепным завершением твоего образа.

Черно-золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине