Модный лук: черное полупальто, черный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: черное полупальто, черный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие зауженные джинсы

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем черного полупальто и темно-синих зауженных джинсов. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черное полупальто Черное полупальто Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный галстук Черный галстук

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт черного полупальто и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных повседневных ботинок добавит облику расслабленности и дерзости.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт черного свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, черный свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка — беспроигрышный выбор. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно дополнить его черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив лук из белой классической рубашки и темно-синих зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Хотел бы добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине