Модный лук: черное полупальто, темно-серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черное полупальто, темно-серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Сочетание черного полупальто и черных зауженных джинсов — чудесный пример современного стиля в большом городе. Чтобы добавить в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Серая шапка Серая шапка

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Фанатам стиля smart casual придется по вкусу образ из черного полупальто и черной футболки с круглым вырезом. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани обеспечат комфорт в течение всего дня.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе дуэт темно-серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом будет великолепной идеей для непринужденного ансамбля на каждый день. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут составить несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что до обуви, можно дополнить образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине