Модный лук: темно-серое полупальто, черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серое полупальто, черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Сочетание темно-серого полупальто и темно-синих джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-серые замшевые ботинки челси.

Темно-серое полупальто Темно-серое полупальто Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-серые замшевые ботинки челси Темно-серые замшевые ботинки челси Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Повторить такой образ из темно-серого полупальто и белой футболки с круглым вырезом нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики позволят темно-серые замшевые ботинки челси.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Практичное сочетание черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и белая футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы — необходимые составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Любители свежих идей могут завершить лук темно-серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине