Модный лук: темно-синее полупальто, синяя куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: темно-синее полупальто, синяя куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из темно-синего полупальто и бело-темно-синих брюк чинос в вертикальную полоску. Пара светло-коричневых замшевых повседневных ботинок идеально гармонирует с остальными элементами образа.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску Бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-сине-белая кепка Темно-сине-белая кепка Синий шарф в шотландскую клетку Синий шарф в шотландскую клетку Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из синей куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре без сомнений будет обращать на себя внимание красивых дам. Вкупе с этим образом органично выглядят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Скопировать такой ансамбль из синей куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску — must have составляющие в гардеробе любителей стиля casual. Этот лук получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные луки. Любишь свежие идеи? Закончи лук светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине