Модный лук: белое полупальто, розовая классическая рубашка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белое полупальто, розовая классическая рубашка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Надев белое полупальто и черные брюки чинос, можно спокойно отправляться на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Почему бы не добавить в этот лук немного легкой небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белое полупальто Белое полупальто Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Зеленый галстук в горошек Зеленый галстук в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из белого полупальто и розовой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Любишь рисковать? Тогда дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт белого полупальто и розовой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женщин. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу лук из розовой классической рубашки и черных брюк чинос. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Розовая классическая рубашка и черные брюки чинос — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине