Модный лук: темно-синее полупальто, синий кардиган, синяя классическая рубашка, коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синее полупальто, синий кардиган, синяя классическая рубашка, коричневые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится образ из темно-синего полупальто и коричневых брюк чинос. Очень подходяще здесь смотрятся синие замшевые ботинки броги.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Синий кардиган Синий кардиган Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Синие замшевые ботинки броги Синие замшевые ботинки броги Оливковый галстук-бабочка Оливковый галстук-бабочка

Синий кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание синего кардигана и синей классической рубашки поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Синие замшевые ботинки броги — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят одеваться по моде, тебе понравится ансамбль из синего кардигана и синей классической рубашки. Вкупе с этим образом отлично выглядят синие замшевые ботинки броги.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя классическая рубашка и коричневые брюки чинос — идеальный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Синие замшевые ботинки броги органично впишутся в ансамбль.

Синие замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из синей классической рубашки и коричневых брюк чинос. Что же до обуви, синие замшевые ботинки броги — самый уместный вариант.