Модный лук: черное полупальто в клетку, синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черное полупальто в клетку, синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Если ты из той категории джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе сочетание черного полупальто в клетку и темно-синих джинсов. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Черное полупальто в клетку Черное полупальто в клетку Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневая замшевая сумка почтальона Темно-коричневая замшевая сумка почтальона Темно-синие носки Темно-синие носки

Черное полупальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Примерь на себя сочетание черного полупальто в клетку и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Практичное сочетание синей джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и стильные луки. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы — необходимые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики помогут темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневая замшевая сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона