Модный лук: темно-синее полупальто, синяя джинсовая куртка, темно-синий свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синее полупальто, синяя джинсовая куртка, темно-синий свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Составив лук из темно-синего полупальто и бежевых брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой образ темно-синими высокими кедами из плотной ткани.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-синие высокие кеды из плотной ткани Темно-синие высокие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и темно-синий свитер с круглым вырезом — прекрасная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью темно-синих высоких кед из плотной ткани?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитер с круглым вырезом в паре с бежевыми брюками чинос — хороший вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Чтобы привнести в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть темно-синие высокие кеды из плотной ткани.