Модный лук: светло-коричневое полупальто, синяя джинсовая куртка, черная шерстяная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое полупальто, синяя джинсовая куртка, черная шерстяная водолазка, черные брюки чинос

Светло-коричневое полупальто в паре с черными брюками чинос без сомнений будет привлекать внимание красивых девушек. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев черными замшевыми низкими кедами.

Светло-коричневое полупальто Светло-коричневое полупальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная шерстяная водолазка Черная шерстяная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды

Светло-коричневое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Светло-коричневое полупальто и черная шерстяная водолазка будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых требовательных мужчин. Чтобы привнести в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть черные замшевые низкие кеды.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и черная шерстяная водолазка — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Чтобы добавить в образ толику легкости , на ноги можно надеть черные замшевые низкие кеды.

Черная шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из синей джинсовой куртки и черной шерстяной водолазки. Незаурядные парни завершат образ черными замшевыми низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная шерстяная водолазка в сочетании с черными брюками чинос — классный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской образ из черной шерстяной водолазки и черных брюк чинос выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Если подобный лук кажется слишком дерзким, сбалансируй его черными замшевыми низкими кедами.