Модный лук: черное полупальто, бежевый вязаный свитер, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: черное полупальто, бежевый вязаный свитер, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки

Черное полупальто в паре с серыми шерстяными классическими брюками поможет создать стильный и в то же время элегантный образ. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черное полупальто Черное полупальто Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черно-белые носки с принтом Черно-белые носки с принтом

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и белая футболка с круглым вырезом — вариант, который будет неминуемо притягивать дамские взгляды. Поклонники смелых сочетаний могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Бежевый вязаный свитер и белая футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем бежевого вязаного свитера и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Белые кожаные низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с серыми шерстяными классическими брюками — прекрасный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Этот ансамбль прекрасно завершат белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом и серых шерстяных классических брюк. Чтобы привнести в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черно-белые носки с принтом С чем носить носки мужчине