Модный лук: черное полупальто, темно-серая водолазка, серые классические брюки, коричневые кожаные броги

Модный лук: черное полупальто, темно-серая водолазка, серые классические брюки, коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, образ из черного полупальто и серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его коричневыми кожаными брогами.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Серые носки с ромбами Серые носки с ромбами

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных разбираться в одежде, тебе подойдет тандем черного полупальто и темно-серой водолазки. В сочетании с коричневыми кожаными брогами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем черного полупальто и темно-серой водолазки. Коричневые кожаные броги добавят образу элегантности.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из темно-серой водолазки и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных брогов свяжет образ воедино.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, лук из темно-серой водолазки и серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком выгодно будут смотреться коричневые кожаные броги.