Модный лук: темно-серое полупальто, темно-коричневая водолазка, бежевые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серое полупальто, темно-коричневая водолазка, бежевые джинсы, белые кожаные низкие кеды

В темно-коричневой водолазке можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода.

Темно-серое полупальто Темно-серое полупальто Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, темно-серое полупальто и темно-коричневая водолазка — хороший вариант. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серое полупальто и темно-коричневая водолазка — беспроигрышный мужской лук для ужина с друзьями. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из темно-коричневой водолазки и бежевых джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-коричневая водолазка и бежевые джинсы — необходимые вещи в арсенале модного современного мужчины. Пара белых кожаных низких кед отлично гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине