Модный лук: черное полупальто, темно-красная водолазка, темно-синие джинсы, бежевые замшевые повседневные ботинки

When In Stockholm

https://www.instagram.com/when_in_stockholm/

Модный лук: черное полупальто, темно-красная водолазка, темно-синие джинсы, бежевые замшевые повседневные ботинки

Черное полупальто и темно-синие джинсы — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Вкупе с этим образом прекрасно смотрятся бежевые замшевые повседневные ботинки.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые замшевые повседневные ботинки Бежевые замшевые повседневные ботинки Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто в паре с темно-красной водолазкой подходит для вечера с возлюбленной или встречи с коллегами. Что же до обуви, можно дополнить образ бежевыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное полупальто в паре с темно-красной водолазкой поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Если говорить об обуви, бежевые замшевые повседневные ботинки станут хорошим выбором.

Бежевые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-красная водолазка и темно-синие джинсы будет превосходной идеей для расслабленного лука на каждый день. Любители модных экспериментов могут дополнить образ бежевыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине