Модный лук: темно-коричневое полупальто, темно-серая шерстяная вязаная водолазка, темно-серые брюки чинос в клетку, табачные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневое полупальто, темно-серая шерстяная вязаная водолазка, темно-серые брюки чинос в клетку, табачные кожаные ботинки челси

Создав лук из темно-серой шерстяной вязаной водолазки, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке.

Темно-коричневое полупальто Темно-коричневое полупальто Темно-серая шерстяная вязаная водолазка Темно-серая шерстяная вязаная водолазка Темно-серые брюки чинос в клетку Темно-серые брюки чинос в клетку Табачные кожаные ботинки челси Табачные кожаные ботинки челси Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-коричневое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится тандем темно-коричневого полупальто и темно-серой шерстяной вязаной водолазки. Элегантности и мужественности луку добавит пара табачных кожаных ботинок челси.

Темно-серая шерстяная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневое полупальто в сочетании с темно-серой шерстяной вязаной водолазкой — образец непринужденного офисного стиля для молодых людей. Не прочь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные ботинки челси.

Темно-серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-серой шерстяной вязаной водолазки и темно-серых брюк чинос в клетку позволит создать стильный мужской лук. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку элегантности с помощью табачных кожаных ботинок челси?

Табачные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание темно-серой шерстяной вязаной водолазки и темно-серых брюк чинос в клетку поможет создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные ботинки челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине