Модный лук: темно-серая полевая куртка, белый худи, темно-коричневые брюки чинос, серые слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-серая полевая куртка, белый худи, темно-коричневые брюки чинос, серые слипоны из плотной ткани

Ансамбль из темно-серой полевой куртки и темно-коричневых брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Пара серых слипонов из плотной ткани поможет сделать образ более цельным.

Темно-серая полевая куртка Темно-серая полевая куртка Белый худи Белый худи Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Серые слипоны из плотной ткани Серые слипоны из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-серая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Темно-серая полевая куртка и белый худи — уместное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вместе с этим ансамблем великолепно смотрятся серые слипоны из плотной ткани.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серая полевая куртка и белый худи — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Прекрасно здесь будут выглядеть серые слипоны из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белого худи и темно-коричневых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды красивых девушек. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть серые слипоны из плотной ткани.

Серые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белый худи и темно-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Вместе с этим ансамблем идеально смотрятся серые слипоны из плотной ткани.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине