Модный лук: бежевая полевая куртка, мятная футболка с круглым вырезом, белые шорты, светло-коричневые замшевые топсайдеры

Модный лук: бежевая полевая куртка, мятная футболка с круглым вырезом, белые шорты, светло-коричневые замшевые топсайдеры

Бежевая полевая куртка и белые шорты — замечательная идея для простого, но стильного мужского образа. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль светло-коричневыми замшевыми топсайдерами.

Бежевая полевая куртка Бежевая полевая куртка Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Светло-коричневые замшевые топсайдеры Светло-коричневые замшевые топсайдеры Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Бежевая полевая куртка и мятная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного джентльмена. В этот лук легко интегрировать светло-коричневые замшевые топсайдеры.

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая полевая куртка и мятная футболка с круглым вырезом — идеальный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Светло-коричневые замшевые топсайдеры — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

В мятной футболке с круглым вырезом и белых шортах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Светло-коричневые замшевые топсайдеры добавят ансамблю нотки классики.

Светло-коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Тандем мятной футболки с круглым вырезом и белых шорт выглядит круто и необычно. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых топсайдеров?

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине