Модный лук: бежевая льняная полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки, табачные замшевые лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: бежевая льняная полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки, табачные замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем бежевой льняной полевой куртки и коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Табачные замшевые лоферы станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Бежевая льняная полевая куртка Бежевая льняная полевая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевая льняная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание бежевой льняной полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Весьма неплохо здесь будут смотреться табачные замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая льняная полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской образ. Любители необычных луков могут завершить образ табачными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневых классических брюк — необычный ансамбль для рабочего дня в офисе. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль табачными замшевыми лоферами.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с коричневыми классическими брюками позволит создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Хотел бы добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные замшевые лоферы.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине