Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки броги

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки броги

Образ из оливковой полевой куртки и синих зауженных джинсов поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. Завершив образ коричневыми кожаными ботинками броги, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные ботинки броги Коричневые кожаные ботинки броги Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Составив образ из оливковой полевой куртки и темно-серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с коричневыми кожаными ботинками броги такой образ выглядит особенно выигрышно.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание оливковой полевой куртки и темно-серой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки броги.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки броги.

Коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Темно-серая футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения стильного и простого образа. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные ботинки броги.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине