Модный лук: темно-серая полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-серая полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Попробуй сочетание темно-серой полевой куртки и черных брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серая полевая куртка Темно-серая полевая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-красные кожаные часы Темно-красные кожаные часы

Темно-серая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Составив лук из темно-серой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять потрясающие и практичные ансамбли. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и функциональные луки. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Этот лук получит новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-красные кожаные часы С чем носить часы мужчине