Модный лук: бежевая полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: бежевая полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Несмотря на свою легкость, дуэт бежевой полевой куртки и темно-зеленых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Белые слипоны из плотной ткани выгодно дополнят этот ансамбль.

Бежевая полевая куртка Бежевая полевая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Черная бандана Черная бандана Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Бежевая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

В паре друг с другом бежевая полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом будут смотреться весьма выгодно. Весьма выигрышно здесь будут смотреться белые слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом — универсальное лук из и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вкупе с этим луком органично выглядят белые слипоны из плотной ткани.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос будет отличной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Белые слипоны из плотной ткани гармонично впишутся в ансамбль.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Пара белых слипонов из плотной ткани свяжет лук воедино.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине