Модный лук: коричневая полевая куртка, коричневая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: коричневая полевая куртка, коричневая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Коричневая полевая куртка и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать роскошные и стильные луки. Что касается обуви, можно закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Коричневая полевая куртка Коричневая полевая куртка Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-серые кожаные часы Темно-серые кожаные часы

Коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание коричневой полевой куртки и коричневой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая полевая куртка и коричневая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров очень просто вписывается в этот образ.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из коричневой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров легко интегрируется в этот образ.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

В сочетании друг с другом коричневая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос будут выглядеть наиболее удачно. Темно-коричневые кожаные топсайдеры — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Темно-серые кожаные часы С чем носить часы мужчине