Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, белая футболка-поло, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, белая футболка-поло, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Светло-коричневая полевая куртка и белая футболка-поло надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные образы.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневая большая сумка из плотной ткани Коричневая большая сумка из плотной ткани Белая бандана с принтом Белая бандана с принтом Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа Оливковый нагрудный платок с принтом Оливковый нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание светло-коричневой полевой куртки и белой футболки-поло поможет создать стильный мужской ансамбль. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Светло-коричневая полевая куртка в паре с белой футболкой-поло однозначно будет привлекать внимание красивых барышень. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара коричневых замшевых лоферов.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из белой футболки-поло и белых брюк чинос. Любители свежих идей могут дополнить лук коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка-поло и белые брюки чинос — практичные инвестиции в твой гардероб. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Оливковый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине