Модный лук: белая полевая куртка, бежевый трикотажный жилет, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: белая полевая куртка, бежевый трикотажный жилет, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Белую полевую куртку и светло-коричневые брюки чинос можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой в парке. Пара бело-темно-синих кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Белая полевая куртка Белая полевая куртка Бежевый трикотажный жилет Бежевый трикотажный жилет Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-темно-синие кроссовки Бело-темно-синие кроссовки Горчичная сумка почтальона из плотной ткани Горчичная сумка почтальона из плотной ткани

Белая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание белой полевой куртки и белой рубашки с коротким рукавом вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых дам. Смелые мужчины дополнят ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Бежевый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Лук из бежевого трикотажного жилета и белой рубашки с коротким рукавом поможет составить элегантный и актуальный мужской образ. Любители рискованных вариантов могут завершить ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Ансамбль из бежевого трикотажного жилета и белой рубашки с коротким рукавом позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его бело-темно-синими кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос — замечательный вариант для несложного, но стильного мужского ансамбля. Чтобы привнести в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть бело-темно-синие кроссовки.

Бело-темно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут бело-темно-синие кроссовки.