Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, светло-коричневый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, светло-коричневый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос в вертикальную полоску

Темно-зеленая полевая куртка и коричневые брюки чинос в вертикальную полоску — обязательные вещи в гардеробе любителей стиля casual. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Светло-коричневый трикотажный жилет Светло-коричневый трикотажный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос в вертикальную полоску Коричневые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Оранжевая шапка Оранжевая шапка Оливковые шерстяные перчатки Оливковые шерстяные перчатки

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Примерь сочетание темно-зеленой полевой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подходит на каждый день. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки станут замечательным завершением твоего лука.

Светло-коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Образ из светло-коричневого трикотажного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители рискованных вариантов могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе сочетание светло-коричневого трикотажного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любишь свежие образы? Заверши лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос в вертикальную полоску выглядит привлекательно и современно. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине