Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-красный трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки чинос

Stylishly Rugged

https://www.instagram.com/ericrnycstyle/

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-красный трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки чинос

Оливковая полевая куртка и оливковые брюки чинос отлично впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в паре с темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-красный трикотажный жилет Темно-красный трикотажный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая кепка Темно-коричневая кепка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — обязательные предметы в арсенале любителей стиля casual. Что касается обуви, дополни лук темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Темно-красный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет образ из темно-красного трикотажного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Заверши ансамбль темно-красными кожаными повседневными ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-красный трикотажный жилет в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и оливковые брюки чинос — неотъемлемые элементы в арсенале любителей стиля casual. Дополнив лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него классическую нотку.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине