Модный лук: черная полевая куртка, оранжевый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черная полевая куртка, оранжевый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Тандем черной полевой куртки и светло-коричневых брюк чинос вдохновляет на проявление собственного стиля. Закончив образ черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Оранжевый свитшот с принтом Оранжевый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

В сочетании друг с другом черная полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом будут смотреться весьма выигрышно. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Оранжевый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт оранжевого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем оранжевого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом смотрится мужественно и необычно. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно выгодно.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание красивых женщин. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.