Модный лук: темно-синяя полевая куртка, серый свитшот, белые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синяя полевая куртка, серый свитшот, белые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из темно-синей полевой куртки и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя полевая куртка Темно-синяя полевая куртка Серый свитшот Серый свитшот Белые джинсы Белые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-синей полевой куртки и серого свитшота неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитшот и белые джинсы будет классным вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. Завершив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый свитшот и белые джинсы украсят твой гардероб. Белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее официальным.