Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, серый свитшот, темно-коричневые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, серый свитшот, темно-коричневые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Сочетание темно-зеленой полевой куртки с камуфляжным принтом и темно-коричневых брюк чинос — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Серый свитшот Серый свитшот Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневый шарф Темно-коричневый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и серый свитшот — неотъемлемые предметы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и темно-коричневые брюки чинос — хороший ансамбль для вечера в кругу друзей. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт серого свитшота и темно-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание серого свитшота и темно-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов свяжет образ воедино.

Темно-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине