Модный лук: оливковая полевая куртка, черно-белый свитшот с принтом, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая полевая куртка, черно-белый свитшот с принтом, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая полевая куртка и темно-коричневые брюки чинос — великолепный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и дерзости.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-синяя панама Темно-синяя панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет тандем оливковой полевой куртки и черно-белого свитшота с принтом. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из оливковой полевой куртки и черно-белого свитшота с принтом вне всякого сомнения будет привлекать женские взоры. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белый свитшот с принтом и темно-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из черно-белого свитшота с принтом и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Идеально сюда подходят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине