Модный лук: темно-синяя полевая куртка, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: темно-синяя полевая куртка, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Фанатам повседневного стиля полюбится дуэт темно-синей полевой куртки и синих джинсов. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Темно-синяя полевая куртка Темно-синяя полевая куртка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черные носки Черные носки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-синей полевой куртки и серого свитера с круглым вырезом — классная идея для создания мужского лука в стиле business casual. Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку неплохо дополнят этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В сером свитере с круглым вырезом и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или суши-бар. Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы вне всякого сомнения украсят гардероб любого мужчины. Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Черные носки С чем носить носки мужчине