Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, белый свитер с круглым вырезом, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белые брюки чинос

Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, белый свитер с круглым вырезом, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белые брюки чинос

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом в сочетании с белыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот лук толику легкой небрежности с помощью темно-коричневых кожаных сандалий?

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии Ярко-розовые носки Ярко-розовые носки

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом в сочетании с разноцветной рубашкой с длинным рукавом в шотландскую клетку безусловно будет привлекать взгляды красивых барышень. Незаурядные мужчины дополнят образ темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Почему бы не привнести в этот образ чуточку авантюрности с помощью темно-коричневых кожаных сандалий?

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Попробуй сочетание белого свитера с круглым вырезом и разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подходит для повседневной носки. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белые брюки чинос — must have вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги темно-коричневые кожаные сандалии.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Сочетание разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные сандалии.

Ярко-розовые носки С чем носить носки мужчине