Модный лук: черная полевая куртка, серый свитер с круглым вырезом, бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые джинсы

Модный лук: черная полевая куртка, серый свитер с круглым вырезом, бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые джинсы

Черная полевая куртка и темно-серые джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчин с великолепным вкусом в одежде. Что касается обуви, темно-коричневые кожаные топсайдеры — наиболее достойный вариант.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-бирюзовая дорожная сумка из плотной ткани Темно-бирюзовая дорожная сумка из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Ансамбль из черной полевой куртки и темно-серых джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Что касается обуви, заверши лук темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять роскошные и практичные луки. Темно-коричневые кожаные топсайдеры станут прекрасным завершением твоего образа.

Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску и темно-серые джинсы помогут создать незаезженный мужской лук для работы в офисе. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой образ темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная полевая куртка и темно-серые джинсы — подходящее ансамбль из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Темно-коричневые кожаные топсайдеры станут хорошим завершением твоего лука.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черной полевой куртки и темно-серых джинсов. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров поможет сделать ансамбль цельным.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине