Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, темно-красный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, оливковые замшевые ботинки броги

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, темно-красный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, оливковые замшевые ботинки броги

Образ из темно-зеленой полевой куртки и голубых джинсов поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители модных экспериментов могут дополнить образ оливковыми замшевыми ботинками броги, тем самым добавив в него немного утонченности.

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Оливковые замшевые ботинки броги Оливковые замшевые ботинки броги Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-зеленой полевой куртки и темно-красного свитера с круглым вырезом. Такой лук получает свежее прочтение в тандеме с оливковыми замшевыми ботинками броги.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-зеленой полевой куртки и темно-красного свитера с круглым вырезом выглядит круто и стильно. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать оливковые замшевые ботинки броги.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — прекрасный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на оливковые замшевые ботинки броги.

Оливковые замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Темно-красный свитер с круглым вырезом в паре с голубыми джинсами позволит создать модный мужской образ. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на оливковые замшевые ботинки броги.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине