Модный лук: темно-серая шерстяная полевая куртка, оливковый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-серая шерстяная полевая куртка, оливковый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Темно-серую шерстяную полевую куртку и белые джинсы можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в парке. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов очень органично вписывается в этот ансамбль.

Темно-серая шерстяная полевая куртка Темно-серая шерстяная полевая куртка Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Оранжевая шапка Оранжевая шапка Темно-красные носки Темно-красные носки

Темно-серая шерстяная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Создав лук из темно-серой шерстяной полевой куртки и оливкового свитера с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим луком выгодно смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-серой шерстяной полевой куртки и оливкового свитера с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты органично дополнят этот лук.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет ансамбль из оливкового свитера с круглым вырезом и белых джинсов. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — прекрасный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов очень просто вписывается в этот ансамбль.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине