Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-серый свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-серый свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу сочетание оливковой полевой куртки и темно-синих джинсов. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка и синяя джинсовая рубашка будет отличной идеей для легкого повседневного образа. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и синяя джинсовая рубашка — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Толику строгости и мужественности луку добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и синяя джинсовая рубашка прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и функциональные ансамбли. Хочешь привнести в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя джинсовая рубашка в паре с темно-синими джинсами не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты по моде. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.