Модный лук: серая шерстяная полевая куртка, желтый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, табачные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серая шерстяная полевая куртка, желтый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, табачные кожаные повседневные ботинки

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание серой шерстяной полевой куртки и светло-коричневых брюк карго. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай табачные кожаные повседневные ботинки.

Серая шерстяная полевая куртка Серая шерстяная полевая куртка Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая кепка Темно-коричневая кепка Красно-темно-синий шарф в шотландскую клетку Красно-темно-синий шарф в шотландскую клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая шерстяная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Дуэт серой шерстяной полевой куртки и желтого свитера с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Что до обуви, закончи образ табачными кожаными повседневными ботинками.

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серая шерстяная полевая куртка и желтый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые элементы в гардеробе любителей стиля кэжуал. Говоря об обуви, можно закончить образ табачными кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание желтого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк карго. В тандеме с табачными кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно выигрышно.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго отлично подходят для воплощения городского лука на будние дни. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине