Модный лук: темно-серая полевая куртка, темно-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-серая полевая куртка, темно-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание темно-серой полевой куртки и светло-коричневых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-серая полевая куртка Темно-серая полевая куртка Темно-коричневый свитер с v-образным вырезом Темно-коричневый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Серебряные часы Серебряные часы Ярко-розовые носки Ярко-розовые носки

Темно-серая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Темно-серая полевая куртка и темно-коричневый свитер с v-образным вырезом — беспроигрышный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Темно-серая полевая куртка и темно-коричневый свитер с v-образным вырезом — идеальный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, получим приятный результат.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-коричневого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом — классная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание темно-коричневого свитера с v-образным вырезом и светло-коричневых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Такой лук легко получает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-коричневый свитер с v-образным вырезом прекрасно сочетается со светло-коричневыми брюками чинос. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Ярко-розовые носки С чем носить носки мужчине