Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, белая рубашка с коротким рукавом, коричневые шорты, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, белая рубашка с коротким рукавом, коричневые шорты, коричневые кожаные лоферы

Светло-коричневая полевая куртка и коричневые шорты надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и удобные луки. Любители свежих идей могут дополнить образ коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Коричневые шорты Коричневые шорты Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая бейсболка с узором "гусиные лапки" Светло-коричневая бейсболка с узором "гусиные лапки" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Светло-коричневая полевая куртка и белая рубашка с коротким рукавом — отличный вариант для несложного, но стильного мужского лука. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Светло-коричневая полевая куртка и белая рубашка с коротким рукавом — must have элементы в гардеробе джентльменов с замечательным чувством стиля. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и коричневых шорт в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем белой рубашки с коротким рукавом и коричневых шорт приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине