Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, красная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, красная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Несмотря на свою легкость, тандем светло-коричневой полевой куртки и голубых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Красная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Красная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Создав ансамбль из светло-коричневой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Красная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Красная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные луки. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики помогут коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом безусловно украсят твой гардероб. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Хочешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Уравновесить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине