Модный лук: бежевая полевая куртка, оливковая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, белая майка, оливковые брюки чинос

Модный лук: бежевая полевая куртка, оливковая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, белая майка, оливковые брюки чинос

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из бежевой полевой куртки и оливковых брюк чинос. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды.

Бежевая полевая куртка Бежевая полевая куртка Оливковая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Оливковая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Белая майка Белая майка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание бежевой полевой куртки и белой майки однозначно будет привлекать внимание красивых барышень. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Оливковая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая полевая куртка идеально гармонирует с оливковой рубашкой с коротким рукавом с цветочным принтом. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт бежевой полевой куртки и белой майки приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим образом великолепно будут смотреться белые низкие кеды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание бежевой полевой куртки и оливковых брюк чинос однозначно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это образ из бежевой полевой куртки и оливковых брюк чинос. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине