Модный лук: бежевая льняная полевая куртка, черная рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевая льняная полевая куртка, черная рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на свою несложность, лук из бежевой льняной полевой куртки и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевая льняная полевая куртка Бежевая льняная полевая куртка Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Бежевая льняная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

В бежевой льняной полевой куртке и черной рубашке с коротким рукавом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или кафе. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Лук из бежевой льняной полевой куртки и черной рубашки с коротким рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание черной рубашки с коротким рукавом и белых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Хотел бы привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из черной рубашки с коротким рукавом и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Любишь экспериментировать? Закончи образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине