Модный лук: коричневая шерстяная полевая куртка, бежевая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневая шерстяная полевая куртка, бежевая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Коричневая шерстяная полевая куртка и оливковые брюки чинос — отличный образ, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая шерстяная полевая куртка Коричневая шерстяная полевая куртка Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая кепка Темно-коричневая кепка Темно-коричневый шелковый шарф Темно-коричневый шелковый шарф

Коричневая шерстяная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Удобное сочетание коричневой шерстяной полевой куртки и бежевой рубашки с коротким рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Коричневая шерстяная полевая куртка и бежевая рубашка с коротким рукавом отлично подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно получить приятный результат.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос безусловно украсят гардероб любого современного парня. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из бежевой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты по моде. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая кепка С чем носить кепку мужчине