Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, коричневые вельветовые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, коричневые вельветовые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Темно-зеленая полевая куртка в сочетании с коричневыми вельветовыми брюками чинос — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Весьма подходяще здесь выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание темно-зеленой полевой куртки и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре. В тандеме с этим луком великолепно смотрятся черные кожаные ботинки дезерты.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-зеленая полевая куртка и синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Очень удачно здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки дезерты.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре будет выглядеть отлично в сочетании с коричневыми вельветовыми брюками чинос. В этот ансамбль легко интегрировать черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре и коричневые вельветовые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. В тандеме с этим луком отлично смотрятся черные кожаные ботинки дезерты.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине