Модный лук: оранжевая полевая куртка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: оранжевая полевая куртка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

В оранжевой полевой куртке и темно-серых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев красными низкими кедами из плотной ткани.

Оранжевая полевая куртка Оранжевая полевая куртка Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Красные низкие кеды из плотной ткани Красные низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка

Оранжевая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оранжевая полевая куртка и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Красные низкие кеды из плотной ткани гармонично впишутся в лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого современного мужчины. Что до обуви, можно закончить ансамбль красными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос — хороший пример современного стиля в большом городе. Красные низкие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот лук.

Красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос будет отличной идеей для непринужденного лука на каждый день. Идеально сюда подходят красные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине