Модный лук: черная полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черная полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Черная полевая куртка и оливковые брюки чинос позволят создать гармоничный и стильный ансамбль. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные оксфорды.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Темно-зеленый ремень из плотной ткани Темно-зеленый ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Привлекательное сочетание черной полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Думаешь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные оксфорды.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь добавить в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные оксфорды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Очень неплохо здесь будут выглядеть темно-красные кожаные оксфорды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине