Модный лук: оливковая полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: оливковая полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Практичное сочетание оливковой полевой куртки и синих джинсов без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные носки Черные носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание оливковой полевой куртки и синих джинсов. Весьма недурно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот образ.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подобный ансамбль из оливковой полевой куртки и синих джинсов легко повторить, а результат тебе точно понравится. Пара белых кожаных низких кед прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В сочетании друг с другом оливковая полевая куртка и синие джинсы смотрятся весьма удачно. Чудесно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине