Модный лук: темно-серая полевая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серая полевая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Темно-серая полевая куртка и черные зауженные джинсы безусловно украсят гардероб любого джентльмена. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серая полевая куртка Темно-серая полевая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание темно-серой полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом ориентировано на современного молодого человека, ведущего подвижный образ жизни. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку эффектности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из темно-серой полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными зауженными джинсами — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов поможет создать интересный мужской образ в стиле casual. Хотел бы привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине